PTVS13VS1UR,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 13В включение 21.5В ограничение SOD123W
  • Характеристики
    Вес брутто 0.03 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 14.4V
    Напряжение фиксации, В 21.5V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 18.6A
    Рабочее напряжение, В 13V