PTVS12VS1UR,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 19.9В ограничение SOD123W
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 13.3V
    Напряжение фиксации, В 19.9V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 20.1A
    Рабочее напряжение, В 12V