PTVS11VS1UR,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 11В включение 18.2В ограничение SOD123W
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 12.2V
    Напряжение фиксации, В 18.2V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 22A
    Рабочее напряжение, В 11V