PTVS10VS1UR,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10В включение 17В ограничение SOD123W
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 11.1V
    Напряжение фиксации, В 17V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 23.5A
    Рабочее напряжение, В 10V