PKC-136RL, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 136В включение 219В ограничение DO15
  • Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Напряжение пробоя, В 150V
    Напряжение фиксации, В 219V
    Нормоупаковка 6000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 2.7A
    Рабочее напряжение, В 136V