P6KE7V5A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=7,5В однонаправленный
Ограничитель напряжения P6KE7V5A
Характеристики:
Мощность: 600 Вт
Напряжение: 7,5 В
Тип: однонаправленный
Описание:
Ограничитель напряжения P6KE7V5A предназначен для защиты электронных устройств от перенапряжений. Устройство обеспечивает надежную защиту при подаче напряжения до 7,5 В, обладает высокой мощностью 600 Вт. Прекрасно подходит для использования в различных электрических цепях.
Характеристики
Вес брутто 0.6 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 7.13V
Напряжение фиксации, В 11.3V
Нормоупаковка 1000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 53.1A
Рабочее напряжение, В 6.4V