P6KE6V8CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=6,8В двунаправленный
Описание P6KE6V8CA Защитный диод - [DO-204AC]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 5.8 В; Uогр(ном): 7 В; Uогр(диапазон): 6.45...7.14 В; Uимп(макс): 10.5 В Корпус DO15, Напряжение ограничения (номинальное) 7 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Рабочее напряжение 5.8 В, Ток утечки при рабочем напряжении 2 кмкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт Серияp6keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение6.8 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации5.8 вМинимальное пробивное напряжение6.45 вМаксимальное напряжение фиксации13.4 вМаксимальный импульсный ток58.1 а(10/1000мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-204ac/do-15Вес, г0.6
Ограничитель напряжения P6KE6V8CA
Характеристики:
Мощность: 600 Вт
Напряжение: 6,8 В
Тип: двунаправленный
Описание:
Характеристики
Вес брутто 0.51 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 6.45V
Напряжение фиксации, В 10.5V
Нормоупаковка 1000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 57.1A
Рабочее напряжение, В 5.8V