P6KE6V8A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=6,8В однонаправленный
Ограничитель напряжения P6KE6V8A
Характеристики товара:
Мощность: 600 Вт
Напряжение: 6,8 В
Тип: однонаправленный
Описание товара:
Характеристики
Вес брутто 0.51 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 6.45V
Напряжение фиксации, В 10.5V
Нормоупаковка 1000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 57.1A
Рабочее напряжение, В 5.8V