P6KE400CA
P6KE400CA
заказать
P6KE400CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 342В включение 548В ограничение аксиальный
заказать
P6KE400CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=400В двунаправленный