P6KE350A-E3/54, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=350В однонаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 333V
    Напряжение фиксации, В 482V
    Нормоупаковка 4000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 1.2A
    Рабочее напряжение, В 300V