P6KE250A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=250В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения P6KE250A
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 250 В
    Тип: однонаправленный
    Ограничитель напряжения P6KE250A обеспечивает защиту от перенапряжения с уровнем до 250 Вт. Идеально подходит для использования в различных электронных устройствах для предотвращения повреждения от резких скачков напряжения.
    Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 237V
    Напряжение фиксации, В 344V
    Нормоупаковка 1000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 1.8A
    Рабочее напряжение, В 214V