P6KE200A
P6KE200A
заказать
P6KE200A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 171В включение 274В ограничение аксиальный
заказать
P6KE200A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=200В однонаправленный