P6KE170A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=170В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения P6KE170A
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 170 В
    Тип: однонаправленный
    Идеальное решение для защиты электроники от перепадов напряжения!
    Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 162V
    Напряжение фиксации, В 234V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 2.6A
    Рабочее напряжение, В 145V