P4SMA400A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 342В включение 548В ограничение SMD
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 380V
    Напряжение фиксации, В 548V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 800mA
    Рабочее напряжение, В 342V