MSQA6V1W5T2G, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 3В включение SOT353
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 150W
    Напряжение пробоя, В 6.1V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Рабочее напряжение, В 3V