MSP3V3-M3/89A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 3.3В включение MICROSMP
  • Характеристики
    Вес брутто 0.01 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 150W
    Напряжение пробоя, В 4.1V
    Напряжение фиксации, В 11.5V
    Нормоупаковка 4500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 87A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 3.3V