LNBTVS3-220U, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 20В включение 35В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Напряжение пробоя, В 22V
    Напряжение фиксации, В 35V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 250A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 20V