LDP24ARL, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 40В ограничение R6
  • Характеристики
    Вес брутто 2.36 г.
    Напряжение пробоя, В 25V
    Напряжение фиксации, В 40V
    Нормоупаковка 1000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 30A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 24V