ICTE15-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 20.6В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 17.6V
    Напряжение фиксации, В 20.6V
    Нормоупаковка 1400 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 60A
    Рабочее напряжение, В 15V