GSOT36-E3-08, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 71В ограничение SOT23
  • Характеристики
    Вес брутто 0.05 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 248W
    Напряжение пробоя, В 39V
    Напряжение фиксации, В 71V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 3.5A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 36V (Max)