GSOT24C-HE3-08, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 47В ограничение SOT23
  • Характеристики
    Вес брутто 0.05 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 235W
    Напряжение пробоя, В 27V
    Напряжение фиксации, В 47V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 5A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 24V (Max)