GSOT15C-E3-08, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 28.8В ограничение SOT23
  • Характеристики
    Вес брутто 0.05 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 345W
    Напряжение пробоя, В 16.5V
    Напряжение фиксации, В 28.8V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 8A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 15V (Max)