GSOT12C-HE3-08, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 26В ограничение SOT23
  • Характеристики
    Вес брутто 0.05 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 312W
    Напряжение пробоя, В 13.5V
    Напряжение фиксации, В 26V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 12A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12V (Max)