BZW50-56B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 56В включение 129В ограничение, двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.2 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 62.2V
    Напряжение фиксации, В 129V
    Нормоупаковка 100 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 465A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 56V