BZW50-33RL, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 76В ограничение R6
  • Характеристики
    Вес брутто 2.36 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 36.6V
    Напряжение фиксации, В 76V
    Нормоупаковка 1000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 789A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 33V