BZW50-33B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 76В ограничение, двунаправленный
  • Описание BZW50-33B Защитный диод - Примечание: SUPPRESSOR-DIODE 5000W 5%TOL. Bidirec. Корпус R6 СерияBZW50ПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение33 вМаксимальное напряжение фиксации59 вМаксимальный импульсный ток85 а(10/1000мкс)Мощность5000 втРабочая температура-65…+175 гр.c(tj)Корпусr-6/p600Вес, г2.1
    Характеристики
    Вес брутто 2.36 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 36.6V
    Напряжение фиксации, В 76V
    Нормоупаковка 100 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 789A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 33V