BZW50-27B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 27В включение 62В ограничение, двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 2.36 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 30V
    Напряжение фиксации, В 62V
    Нормоупаковка 100 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 968A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 27V