BZW50-22B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 22В включение 51В ограничение, двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 2.36 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 24.4V
    Напряжение фиксации, В 51V
    Нормоупаковка 100 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 1177A (1.177kA) (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 22V