BZW50-180B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 180В включение 410В ограничение, двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 2.36 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 200V
    Напряжение фиксации, В 410V
    Нормоупаковка 100 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 146A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 180V