BZW50-150B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 150В включение 343В ограничение, двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 166V
    Напряжение фиксации, В 343V
    Нормоупаковка 100 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 175A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 150V