BZW50-150, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 150В включение 343В ограничение R6
Характеристики
Вес брутто 2.36 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
Напряжение пробоя, В 166V
Напряжение фиксации, В 343V
Нормоупаковка 100 шт.
Пиковый ток перегрузки, А 175A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 150V