BZW50-12B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 28В ограничение, двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 2.36 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 13.3V
    Напряжение фиксации, В 28V
    Нормоупаковка 100 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 2143A (2.143kA) (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12V