BZW50-120B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 120В включение 274В ограничение, двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 2.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 133V
    Напряжение фиксации, В 274V
    Нормоупаковка 100 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 219A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 120V