BZW50-100B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 100В включение 228В ограничение, двунаправленный
Характеристики
Вес брутто 2.36 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
Напряжение пробоя, В 111V
Напряжение фиксации, В 228V
Нормоупаковка 100 шт.
Пиковый ток перегрузки, А 263A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 100V