BZW06-5V8B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 5.8В включение 13.4В ограничение, двунаправленный
Характеристики
Вес брутто 0.6 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 6.45V
Напряжение фиксации, В 13.4V
Нормоупаковка 1000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 298A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 5.8V