BZW06-37B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 37В включение DO15
  • Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Нормоупаковка 1000 шт.
    Рабочее напряжение, В 37V