BZW06-376BRL, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 376В включение 776В ограничение DO15
  • Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 418V
    Напряжение фиксации, В 776V
    Нормоупаковка 6000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 5.7A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 376V