BZW06-342B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 342В включение 706В ограничение DO15
  • Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 380V
    Напряжение фиксации, В 706V
    Нормоупаковка 1000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 5.7A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 342V