BZW04-5V8B-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 5.8В включение 10.5В ограничение DO204AL
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 6.45V
    Напряжение фиксации, В 10.5V
    Нормоупаковка 5500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 38A
    Рабочее напряжение, В 5.8V