BZW04-5V8, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 5.8В включение 13.4В ограничение DO15
  • Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 6.45V
    Напряжение фиксации, В 13.4V
    Нормоупаковка 1000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 174A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 5.8V