BZW04-376B-E3/73, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 376В включение 603В ограничение DO204AL
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 418V
    Напряжение фиксации, В 603V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 670mA
    Рабочее напряжение, В 376V