BZW04-342B-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 342В включение 548В ограничение DO204AL
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 380V
    Напряжение фиксации, В 548V
    Нормоупаковка 5500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 750mA
    Рабочее напряжение, В 342V