BZW04-33B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33.3В включение 69.7В ограничение DO15
  • Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 37.1V
    Напряжение фиксации, В 69.7V
    Нормоупаковка 1000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 33A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 33.3V