BZG04-15TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 25.6В ограничение DO214AC
Характеристики
Вес брутто 0.26 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 300W
Напряжение пробоя, В 16.8V
Напряжение фиксации, В 25.6V
Нормоупаковка 1500 шт
Пиковый ток перегрузки, А 11.7A
Рабочее напряжение, В 15V