5KP70A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 70В включение 113В ограничение P600
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 77.8V
    Напряжение фиксации, В 113V
    Нормоупаковка 800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 44.2A
    Рабочее напряжение, В 70V