5KP58A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58В включение 94В ограничение P600
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 64.4V
    Напряжение фиксации, В 94V
    Нормоупаковка 800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 53.4A
    Рабочее напряжение, В 58V