5KP54A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 54В включение 87.1В ограничение P600
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 60V
    Напряжение фиксации, В 87.1V
    Нормоупаковка 800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 57.4A
    Рабочее напряжение, В 54V