5KP51A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 51В включение 82.4В ограничение P600
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 56.7V
    Напряжение фиксации, В 82.4V
    Нормоупаковка 800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 60.7A
    Рабочее напряжение, В 51V