5KP48A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 48В включение 77.4В ограничение P600
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 53.3V
    Напряжение фиксации, В 77.4V
    Нормоупаковка 800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 64.6A
    Рабочее напряжение, В 48V