5KP40A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 40В включение 64.5В ограничение P600
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 44.4V
    Напряжение фиксации, В 64.5V
    Нормоупаковка 800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 77.5A
    Рабочее напряжение, В 40V